Вопрос к программистам! Помогите!

Вопрос к программистам! Помогите!Пытаюсь поменять пароль на почтовом ящике. Ввожу старый пароль,новый,потом код .Нажимаю сохранить,а мне пишут-пароль не может содержать только цифры. Как? Ведь мой пароль был из цифр? Подскажите,как поменять пароль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль должен содержать хоть одну букву. Это новые правила типо)
Гость
Идете по схеме-Забыли пароль? -Дальше заполняете форму восстановления пароля, (один из вариантов) , если не забыли секретное слово например. Там по этапу все вводите и получаете новый пароль
Гость
это было раньше а теперь цифры + буквы или наоборот буквы + цифры нап. 123вася, так сложнее ломать
Гость
да, смирись с этим)
Гость
добавить в новый буквы.