Вопрос к программистам.
Вопрос к программистам.Подскажите, что нужно сделать чтобы исправить эту ошибку (не может найти импорт; DLL может отсутствовать; коррумпированная, или неправильная версия
Файл "zlib.dl", ошибка 126). Я теперь не могу ничего скачать постоянно пишет это на английском.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановить Windows!
Гость
похоже на вирус стоит поиском его найти на компе, если он окажется в одной из временных папок "Темп" то надо лечить.
Гость
скачать тут http://zlib.net/zlib125-dll.zip и положить в папку с программой, которая не находит
Гость
Переустановка Windows