Вопрос к психологам. Надо ли выходить из депрессии, если человеку и там хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эта "депрессия" окружающим ничем не угрожает. . то выбор за человеком=)
Гость
можно и не веселится а философски наблюдать за жизнью.... думаю в тебе многие нуждаются и сейчас.
Гость
К психиатру!!! Срочно!!!
Гость
А вы разрешите себе-быть счастливой. Вы ведь страдаете не из за того, что случилось с вами--оно уже случилось.. А страдаете, потому, что произошло не так как вы хотели бы и ни как не можете или не хотите это принятьИ вам решать..
Гость
К сожалению, у нас это сложно в любом случае.
Гость
Раз задаете этот вопрос значит решили для себя что достаточно саму себя жалеть! Депрессии какие то придумали.... Сроки полива слезам установили и посчетали....
Гость
Можно посидеть подумать, чем плохо?
Гость
не надо раз и так хорошо, депрессия это когда было = хорошо и вдруг стало плохо
Гость
значит он не в депрессии. . То бишь выходить не откуда Депрессия - это субъективная оценка, некое суждение о том, что самочувствие плохое, дела идут неважно и т. д.. . и она уже предполагает недовольство текущим состоянием или ситуацией, и это является главным ее критерием