Вопрос к спецам - это нормальный монитор 21.5` LG LCD W2253TQ-PF Glossy-Black wide 1920x1080 16:9 2ms DVI TCO-03?
Ответ(ы) на вопрос:
Монитор отличный, но могут быть проблемы с передачей цветов, но они легко решаемы, просто не стоит ставить высокую контрастность.
Дружище возьми лучше 22" Samsung P2270 LS22EFHKFU Topaz [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , или 23" Samsung SM P2370 LS23EFHKFV Black [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], этим будешь очень доволен.
да, это отличный монитор, у меня тоже LG почти с такими же характеристиками
LG мониторы почти самые уматовые! нормальные от самсунга и асуса, ну и делл
у меня проктически такой не жалуюсь
В срок установленный гарантией работать будет точно