Вопрос к сталкеру. как установить моды к s.t.a.l.k.e.r. зов припяти
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно winrar используешь для распоковки мода и папку gamedata кидаешь в корневую папку игры. Но сколько модов перепробывал и лучше всего sigerous mod v 1.3. Кстати он в формате ехе т. е. Устанавливается просто. www.playground.ru здесь его найдешь.
Кидаешь мод в игру. Если есть папка Gamedata, то ее удаляешь, а папку Gamedata с мода ставишь.
не чесно. а че не сделают чтоб пистолет булавами стрелял
Обычно просто запихиваешь папку с модом в папку с игрой.
а кто здесь Сталкер?