Вопрос к тем,кому за....во что с годами перестаешь верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему с годами только начинаешь жить и верить!!!!
Гость
Во все перестаешь, и начинаешь верить Богу одному..)).... уже не веришь, что любовь дается навсегда, что жизнь- это розовые мечты, что достаточно одной духовности, чтобы не страдать....))
Гость
В прошлое.
Гость
С годами перестаёшь верить, что ЧЕЛОВЕК - ХОЗЯИН ЗЕМЛИ, ПРИРОДЫ. Начинаешь убеждаться, что ЧЕЛОВЕК - это всего лишь ЧАСТЬ (неотъемлемая! ) нашей планеты, Природы, Вселенной. И растёт, укрепляется ВЕРА в БОГА (КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, СОЗДАТЕЛЯ, ВЫСШИЕ СИЛЫ)!!!
Гость
в деда мороза
Гость
В свою совесть, ну и вообще ...
Гость
В справедливость и правду. Нет ее.
Гость
ой я щас заплачу - пойду лучше валерьянки грамм 300 для сугреву приму
Гость
Хороший вопрос. Пришлось почистить реестр. Думалка выдала решение: с годами веры у меня становится всё больше. Даже на коммунизме не споткнулся. Я и сейчас в него верю и даже больше - знаю, когда рухнет последнее государство на земле.
Гость
в вечную молодость
Гость
Мне 62, и я этого не стесняюсь. Перестаешь верить всем и во всё.
Гость
в честность друзей
Гость
В то, что главное в жизни - "любовь" (в смысле влюбленности, секса).
Гость
ну.. . с годами верить как раз начинаешь...
Гость
В надежды и желания молодости.
Гость
в то, что всё сбывается просто так - теперь я знаю, что нужно ещё и делать что-то для того, чтобы сбылось)))