Вопрос к тем, кто хоть пару раз курил марихуану. Вы как оцениваете этот свой опыт?
Ответ(ы) на вопрос:
А я и сейчас ее курю! Че в этом такого) ) По мне так лучше курнуть, чем нажраться: )
К моему счастью, что не продолжил.
оцениваю так, что больше не хочется
Глупо.... Никаких позитивных эмоций не осталось, мне и так неплохо))
Думаю, что изменение состояния ума приемом каких-либо веществ (алкоголь, наркотики, лекарства и т. п. ) является не оптимальным действием, приводящим к нежелательным (не способствующим безопасности и выживанию) результатам.
Как отрицательный. Я лучше водочки))))