Вопрос к тем кто играл на PVP сервере R2 online(дада я не путаю именно R2) под названием "Legend"

Вопрос к тем кто играл на PVP сервере R2 online(дада я не путаю именно R2) под названием "Legend"Люди я вот заполнил поля регестрации а админ мне ничё не пресылает вам он отсылал апдейтер на почту да?Скажите пожалуйста сколько он там ражать ещё будет вощем когда яключ получу и вобще норм ли серв...хотя и выбирать то не из чего он единственный вот ссылка r2legend.3dn.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых при входе на этот сайт сразу бросается в глаза надпись "Что бы зарегистрироваться правильно сделайте то то.... " проверь правильность своих действий, а о вторых сервер пиратский и ждать регистрации можно до тех пор пока ихнему админу не захочется тебе зарегать.