Вопрос к тем кто висит в контакте?

Вопрос к тем кто висит в контакте?Что вы там делаете объясните....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня там ферма)))
Гость
у меня там 2 фермы, ресторан и плюс рыбок развожу:)
Гость
сложно даже сказать... переписываюсь редко! в основном фотки коментирую, и иногда в обсуждениях сижу.. . Чаще всего музыку сушаю и лазаю по страничкам всех подряд) ) просто так) ) от нефиг делать))
Гость
у меня контакт чисто под музло за место плеера и на компе место не занимает выгодно!!!!
Гость
Обсуждения в сообществах. Ещё там куча хорошей музыки и видео (в том числе фильмов и сериалов) + можно найти старых знакомых, которых сто лет не видел
Гость
Контакт- Это ЗЛО! так пишут вконтакте 99% людей в личку своим лучшим друзьям!! ! ))))
Гость
Там куча разных видео
Гость
фотки смотрю и музыку с видюхой качаю)
Гость
Музыку слухаем.... а что????
Гость
тоже что и тут - время убиваю, общаюсь ;-)