Вопрос к тем у кого домалинк(владимирская область)

Вопрос к тем у кого домалинк(владимирская область)интересно у меня одно проблемы или у многих так интернет домалинк ваще очень плохо работает невозможно скачивать файлы постоянно сбрасывает и ищет сеть по новой,да и если поменять то на что лучше мегафон или белайн модеи купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
domolink.ru/forum/forumdisplay.php?f=55
Гость
У меня домолинка нет, т. к. нет домашнего телефона, но у друзей он работает более-менее нормально. А модемы ОПСОСов.. . Во-первых 3G у нас нет и скорость будет невысокая, ну а во-вторых-с такими расценками лучше терпеть глюки домолинка!! ! А файлы качай с помощью DM. там есть возможность докачки.