Вопрос к тому, кто НЕ отвечает на комменты:-) Почему Вы не отвечаете на комменты? возможные причины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня несколько причин: - не приходят уведомления о комментарии, - комментарий содержит грубое (или хамское) обращение, - комментарий в виде поющих дифирамб в адрес вопроса (ответа) , - комментарий к теме вопроса (ответа) и к автору вопроса (ответа) отношения не имеет ( с моей точки зрения) , - тема обсуждения вопроса (ответа) предыдущими комментариями уже исчерпана (это случай когда следует ставить точку в беседе, которая слишком затянулась или "ушла" в неизвестном направлении) , - ограниченность времени пребывания в сети. а в остальных случаях - отвечаю :-)
Гость
Бывает ведь и откровенное хамство. . Не всяк может дискутировать с хамом..
Гость
Приветик, Ириночка) Знаешь, иногда просто времени не хватает, особенно окгда много текста написано) Не охота читать)
Гость
По разным причинам. Иногда не считаю нужным, потому что не нравится то, что написали, не хочу втягиваться в дискуссию, потому что считаю, что все изложила в ответе, а кроме того некоторые хамят, поэтому устраивать перепалку в комментах не хочу.
Гость
Не когда.
Гость
обычно Ученики не отвечают. просто не знают правил местного этикета