Вопрос к тому, кто НЕ отвечает на комменты:-) Почему Вы не отвечаете на комменты? возможные причины?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня несколько причин: - не приходят уведомления о комментарии, - комментарий содержит грубое (или хамское) обращение, - комментарий в виде поющих дифирамб в адрес вопроса (ответа) , - комментарий к теме вопроса (ответа) и к автору вопроса (ответа) отношения не имеет ( с моей точки зрения) , - тема обсуждения вопроса (ответа) предыдущими комментариями уже исчерпана (это случай когда следует ставить точку в беседе, которая слишком затянулась или "ушла" в неизвестном направлении) , - ограниченность времени пребывания в сети. а в остальных случаях - отвечаю :-)
Бывает ведь и откровенное хамство. . Не всяк может дискутировать с хамом..
Приветик, Ириночка) Знаешь, иногда просто времени не хватает, особенно окгда много текста написано) Не охота читать)
По разным причинам. Иногда не считаю нужным, потому что не нравится то, что написали, не хочу втягиваться в дискуссию, потому что считаю, что все изложила в ответе, а кроме того некоторые хамят, поэтому устраивать перепалку в комментах не хочу.
Не когда.
обычно Ученики не отвечают. просто не знают правил местного этикета