Вопрос к Вам))) меньше br больше А вот философам, с таким БОЛЬШИМ запасом знаний....по жизни легко?
Вопрос к Вам)))
А вот философам, с таким БОЛЬШИМ запасом знаний....по жизни легко?
Ответ(ы) на вопрос:
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
Очень сложно, так как философия не дает возможности заработать на кусок хлеба.
по жизни легко - без всяких знаний и философии)))
Для любого философа по жизни легко не с запасом знания, а с запасом культурных и духовных ценностей.
Философов не знаю, но психологов таких сколько угодно.. . но по пословице- сапожник без сапог)))
знания не отягощают