Вопрос к владельцам "SonyEricsson C902 Swift Black"!?!

Вопрос к владельцам "SonyEricsson C902 Swift Black"!?!Скажите пожалуйста как вам телефон? И вообще какие у него недостатки и преимущества???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательный телефон, я себе такой купил бы. Но очень хочу C905. У C902 превосходная камера, есть плеер Walkman, Access NetFront браузер. То есть совместили мечты пользователей Walkman и Cyber-Shot. phonegg.com/compare/24/Sony-Ericsson-C901-vs-Sony-Ericsson-C902.html тут сравнивают телефоны c901 и c902. У 902 нет ксеноновой вспышки, а это бывает неудобно. Но есть другие преимущества: более эргономичный дисплей, динамики и качество сборки (так говорят на иностр. сайте) . У 901 больше дисплей, удобная клавиатура, быстрее система (db3210, в то время у c901 db3150), лучше камера, есть ксеноновая вспышка (!). А вообще, знаешь, что такое мечта? = ) это то, что не заполучить сразу. А если она наконец у тебя сбудется, то будет радость. c902 стоит почти как 901 - от 6 тыс. с905 стоит от 10тыс. Зато.