Вопрос к взрослым которые играют в компьютерные игры. (внутри)
Вопрос к взрослым которые играют в компьютерные игры. (внутри)В какие игры играете.? Правда цепляет как легкий наркотик...?Я сам вспомнил школьные годы и скачал марио, дум2 и казаков...
Ответ(ы) на вопрос:
сын тут как то всё заходил, скачивал из локальной сети себе, пробовал, играл . DOOM 3 весь прошёл, квейк 4, кризис, интересно было тогда . COD 4 только не прошёл тогда . а тут знакомой как то "Сибирь " скачивал, тоже поиграл немного, интересно ! цепляло - не по одному часу играл ... в последнее время давно не играл в такие игры, всё чаще в "балду" на майл ру с живыми людьми играю бывает, тоже интересно .
я играю в сети
Modern Warefare 2
дюна старик с%c :))
WORMS !!!силаааа )))
Марио, дум и козаков я давным давно играл, сейчас уже супер графика с офигительными играми такими как metro 2033 или gta4
Сейчас saboteur прошел игра зацепила пипец. И еще black and white обе частри
спрашуешь, все разрабы которые иры производят, сами от них фанатеют, а им от 30 до 40 ++++лет в среднем
В данный момент участвую в бета-тестировании игры World of Tanks