Вопрос к женщинам: Лучше быть женщиной, потому что мужчина....
Вопрос к женщинам: Лучше быть женщиной, потому что мужчина....Помогите пожалуйста ответить, это вопрос по Английскому, не знаю как ответить. Заранее всем спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...по статистике меньше живет ...женщин не забирают в армию ...женщина может не работать и на нее не посмотрят как на никчемного человека
Гость
быстрее, выше, сильнее. от этого к нему требований больше. а будучи женщиной можно быть истеричкой, дурой, нахалкой. и это допустимо со стороны мужчин. скидка на дурость, так сказать. одни эти скидки меня и радуют.)
Гость
не претендует на первенство пола. Они умнее - если женщина считает себя равноправной мужчине, то пусть она работает, как мужчина, отдыхает, как мужчина, и получает люлей, как мужчина
Гость
любит кидать.))))
Гость
... лысый, толстый, волосатый, потный.
Гость
... дебил:))