Вопрос к знающим игрокам в cod4
Вопрос к знающим игрокам в cod4два года играл на рус лиц версии, кто скажет, где игра держит большее фпс? рус или англ версия? и еще, у меня 250 фпс всегда, но карты на серве долго грузятся. ИГРАЮ НА ПРОМОДЕ, КТО ПОМОЖЕТ? может можно увеличить скорость загрузки мап на серве???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить наврядли, но фпс больше на англ версии, а все потому что наши россияне испаганили ее своими дороботками. Качай англ и радуйся у мя такое же было!