Вопрос касается конфиденциальности работы в интернете!!

Вопрос касается конфиденциальности работы в интернете!!Скажите, кто в это шарит?
могло ли быть установлено слежение за компьютером, в частности, посещение сайтов и тд., если в разделе настроек брандмауэра стоит блок и пароль, хотя комп новый и подарен мне другим человеком?как это понять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По поводу отключенного бранмаузера. Тут как бы ничего удивительного нет. Ряд антивирусных программ, имеют встроенный бранмаузер, который отключает бранмаузер Windows. 2. Теперь о слежении за компом. Да, это возможно. Вам могли установить на комп кейлогер (как удалённо, так и вручную) В этом случае, сохранить анонимность посещения Web страниц невозможно, так как кейлогер запоминает все вводимые пароли и может делать скриншоты посещаемых страниц. Надо выполнить "Скрипт лечения/карантина и сбора информации" в программе AVZ, и посмотреть в логе, что там у Вас сидит. Возможно Вы ошибаетесь, и комп у Вас чистый
Гость
а мы можем сделать хитрее. Если скорость большая инета поставь браузер OperaTor 3.3 и будешь гулять в инете анонимно. можно поставить программу Trust-no-exe и сильно ограничить запускаемые программы 2-5 штуки. а шпионские программы (а тем более хакерские трояны) не запустяться посмотри у себя на компе основные программы шпионажа: Actual Spy Monitor Ghost Spy Neo Spy и т д можно поставить программу AnVir Task Manager и акуратненько поудалять шпионское ПО (и вирусы заодно) Поставь свой фаервол например Zone Alarm он лучший из лучших
Гость
я чайник... вообще в этом ничего непонимаю... но вижу что есть люди которым я могу ответить на вопрос.. конечно могут.
Гость
Ты на полном серьёзе, надо у Малого спросить
Гость
Что именно? Обычный снифер можно установить за 1 минуту имея физический доступ+ дать ему выход в нет
Гость
ДА опытному хакеру не составит труда