Вопрос касательно компьютера для игр
Вопрос касательно компьютера для игрПроцессор — Intel Core 2 Duo E7500 2.93Ггц; оперативная память — 4096Мб DDR2; объем диска — 500Гб SATA 7200 Об/мин; видеокарта — NVIDIA GeForce GT220 1024Мб; материнская плата — Asrock G31M-S.
Скажите пожайлуста с таким компьютером игры, Sprintell cell conviction, bad company 2,пойдут на 1027х768? и как они будут играть на максимальных настройках.
Ответ(ы) на вопрос:
На минимальных пойдут. О максимальных можете забыть сразу. 220 - это не видеокарта. Это галочка. Да и зачем G31 для ПК с дискретной картой? P35 нужен. Это чип мат. платы. Видеокарта нужна минимум GTS 250 но и её может не хватить для максимальных настроек. 5870 должно хватить. Не забываем о БП.
на 96% будет бегать =) даже на максималке, но при 1024*768
на макс нет но на чутьВЫШЕсредних пожалуйста
даааааааааааааааааааааааааа е мае подари мне комп этот