Вопрос касательно замены осовного браузера в Windows Vista SP1

Вопрос касательно замены осовного браузера в Windows Vista SP1Вот смотрите - Если в программе выскакивает ссылка и я по ней кликаю, то у меня открывается браузер Internet Explorer. Ничег плохого говорить про него не буду, просто мне гораздо удобнее использовать такой браузер как Opera. Для того, чтобы переходить по ссылкам через оперу, удалил Internet Explorer, но при этом программы пишут ошибку. Если не сложно - помогите. Заранее спасибо . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай его основным в системе по умолчанию! за пару баксов создам видео как это сделать! http://my.mail.ru/community/windows_na_proka/66B00C39FFB5FEFA.html
Гость
обычно, когда открываешь вначале один браузер, а затем другой выходит сообщение мол "данный браузер не является браузером по умолчанию. сделать его основным? " это я к чему.. . к тому, что тебе нужно открыть оперу и сделать ее основным браузером! (т. е. вначале открыть эксплорер... закрыть.. и открыть оперу)