Вопрос касающийся игры L2...Help plsss
Вопрос касающийся игры L2...Help plsssИ так играю на ру оффе (если кому интересно) поймала в пуху (костеты) Активный скилл и не знаю что он дает..((( На пухе написано :
"Active:Temporarily decreases the re-use time for
singing and dancing skills" (но что это обозначает так и не знаю...(( Как быть? Оставлять или удалять (топ лс 76)
Скажите кто знает,зарание огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
нихрена! тебе этот лс понадобится только если ты бд или свс. лс уменьшает время отката песен и танцов
Похоже на селф пробуй на себя скастовать