Вопрос компьютере
Вопрос компьютереУ меня время от времени на экране застывает показатель (стрелка) от мышки. Затем,чтоб мышка начала работать, я нажимаю режим "sleep" , компьютер отключается-включается, заново подключаюсь и мышка начинает работать. Через некоторе время повторяется то же самое. В чем проблема Спасибо большое!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если мышь оптическая- смени поверхность, по которой ее двигаешь ( или коврик-если его используешь)
смени курсор на компе, если не помогло то смени мышку
Проверь контакты на системном блоке Удали драйвера мыши (система автоматически поставит новые) проверьте все антивирусов св-ва мыши проверьте на предмет сторонних настроек попробуйте подключить друзую мышь