Вопрос людям которые совершали самоубийство, но по неким причинам выжили..
Расскажите, какие мысли были в голове в самый последний момент когда вы на это решились, когда уже поставили лезвие к вене или уже подошли к краю крыши?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь и мрак - одно Не замечает меня никто Абсолютная тишина, глухо И все живое давно стухло И стою на краю болота Обреченный на крах, лишь слепота Но образы их вокруг витают Крылья страхом обрезают Не могу услышать их голоса Зов Древних - обреченная судьба Постоянная мольба.. . Постоянная боль! Моя главная роль - Спасти этот мир.. . от себя Чтоб не было все зря! Убью себя.. . спасу тебя.. . О нет! Это чужая судьба! Глаза открою, образ спрошу - Туда иду? Туда лечу? Но промолчит, не ответит он Лишь шаг случайный, пропасть, лечу И Тайну свою С собой унесу! П. с. стих нашел на просторах Интернета в прошлом году, но он так близок к реальности...
Никаких - умираешь намного раньше, приняв решение. Я это осознал только после того, как вернулся.
Были такие же мысли как и сейчас. Их можно свести все к одной впринципе: Жизнь гавно, но если я её завершу у моих близких она стенет ещё говённее. Надо держаться.
скорей...