вот теперь вижу, КПК щас продвинутые но мой совет возьми лучше коммуникатор возможности шире а разница в цене не значительна
Дополнительный ответ людям не разбирающимся в КПК! witu sgn-i900
Знакомая бабулька пошла по принципу "чем дороже- тем лучше! " И хорошая сборка получилась.
У мня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=1594643 неплохой аппарат
в магазине объясни сборщзику чем ты будешь заниматься на компе. в игры играть, фильмы смотреть или заниматься набором и распечаткой текста))))))))))) Удачи!
Еще один ответ людям не разбирающимся в кпк.