Вопрос лузера к юзерам. Какая антивирусная прога самая эффективная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут как говорится, на вкус и цвет... Но мне больше всех понравился Kaspersky Internet Security
Гость
Все хороши по-своему. Бесплатно: Avast, Comodo Internet Security.
Гость
Кому как. Самый лучший антивирь по оф данным считается NOD32, я сам юзаю Dr Web.
Гость
Avast
Гость
NOD32 - однозначно.
Гость
Nod32 неплохой
Гость
антивирус Avg
Гость
Kaspersky пока не подводит. уже 5 лет у меня "живет", и спасал от всякой нечести ни один раз. кстати говоря, не самый дорогой ;-)