Вопрос мой про мегафон и лохотроны....
Вопрос мой про мегафон и лохотроны....У меня мегафон, при запросе баланса вместе с информацией о счете на экране вылезло сообщение: "Отправь *278# (9руб) и получи 5000руб в день" Как вы думаете это что бы значило. Ведь в балансе показывают только ознакомительную информацию от Мегафонаю. Это лохотрон????
Ответ(ы) на вопрос:
не узнаешь пока не попробуешь. Жажда личной наживы присуща всем, но нужно быть осторожней. предлагаю не рисковать.
Конешно лохотрон.
Конечно лохотрон. Мне ещё о про ноутбук такая же фигня приходила.
Сам Мегафон превратился в лохотрон: в кризис конкретно увеличили тарифы за минуту разговора и на все тарифы серии Лайт (самые популярные) ввели абонентскую плату. Народ бежит в Би Лайн...
наверняка надо чег-нибудь выиграть и по-крупному, Выводы делайте сами.