Вопрос мой заключается в следующем, если бы ты был заведующим счастьем, то кого бы в первую очередь избавил от ненастья?
Вопрос мой заключается в следующем, если бы ты был заведующим счастьем, то кого бы в первую очередь избавил от ненастья?...Кому бы радость даровал, кого б утешил, кого бы лаской и заботой окружал, с кем стал бы мягче, с кем бы резче?
Ответ(ы) на вопрос:
Ой, Господа! Я бы всю Украину, нашу нэньку спасала....: -)))))
Сейчас окружила бы заботой девочку. которую встретила в магазине сегодня. ЕЕ мама вместо шоколадки купила на последние деньги себе пива. А девочке сказала что придет папа и купит ей шоколадку. Я корю себя что не успела купить конфету этой девочке, они ушли. Я купила конфету, выйдя из магазина мама с девочкой уже исчезли. Жаль....
Мы не в состоянии сделать счастливым или несчастным другого человека! Осчастливить на некоторое время или огорчить - это возможно! Счастливыми или несчастными мы делаем себя сами!! ! Это зависит от отношения к жизни, к различным ситуациям! Если человек считает себя несчастливым, несчастным, то он только и ищет в своей жизни негатив и не способен радоваться мелочам! И вы ему подарите хоть всю Вселенную, все богатства мира, в общем, даже, если вы дадите то, от чего он якобы будет счастлив, через некоторое время, всеравно найдет на что жаловаться,, , :((( Счастье здесь и сейчас, в каждой минуте, в каждом мгновении, в том, что мы живем, в том, сколько красоты вокруг!! ! Когда смотришь в лужу, нужно видеть звезды!!!
Если бы ты был заведующим счастьем, то однозначно был бы часто крайним ) Так что wake up and live a FooL Life ))) Так проще избавляться от ненастий, и даже избавлять
в первую очередь избавила б от ненастья и боли - детишек. А счастье и радость, конечно всем. Если я уж заведую этим, значит всех снабдить и приласкать, все заслуживают. А резче с теми, кто ласки не понимает, а потом потихоньку приучать :)
Я бы одарил счастьем ту единственную которую люблю...
Начала бы с тех кому это в тот момент было необходимо, а это я и мои родные. (не буду лукавить) Но есть такая странная закономерность, она заключается в том, что когда я счастлива, то мне хочется сделать всех вокруг такими же счастливыми как я....
Счастье - внутри каждого! Это состояние - здесь и сейчас. Оно различное весёлое и грустное, сладкое) и солёное) и заблуждаются люди когда думают, что счастье это только когда хорошо.... не учитывая, что это ХОРОШО - у каждого Своё! Что одному хорошо, другому может быть не под силу... Тут заведующий не справится, каждый сам должен отвечать за свои желания не ожидая, что за них "заведующий" постарается)))
Да, я бы весь Мир одарила! )) Правда! )