Вопрос мужчинам. Сказочные стервы: Снежная Королева и Хозяйка Медной Горы... Что вас в них привлекает?

Вопрос мужчинам. Сказочные стервы: Снежная Королева и Хозяйка Медной Горы... Что вас в них привлекает?(Навеяно длинным и пространным околофилософским разговором с неким персонажем с Ответов...)

Они не похищают, они находят желающих быть похищенными. Они - воплощение чистого интеллекта. От них вам трудно уйти. И только ли в сказках их побеждает настоящая Женственность? Или ваш выбор падает всегда на тех, чья воля к власти (чисто мужское качество) - отражение вас самих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекает желание подчинить своей воле, уничтожить, раздавить их интеллект, разбить вдребезги красоту, подавить любое сопротивление, сделать своей рабой, принести в жертву. )))))
Гость
Я тут взезла среди мужичков... ничего? Уж очень хочеться ответить. Все гораздо проще на мой взгляд. Им эти женщины кого-то напоминают, вот что-то родное есть в этом подчинени, в способности этих женщин предугадать поступки, в недосягаемости близости при теснейшем казалсь бы контакте, и все такое сказочное, непонятное и впервые. Кого? К кому они так стремятся? К мамам, к мамочкам своим, мамуличкам. Это о тех, у кого отношения с мамой развивались в таком ключе. И продолжают развиваться не смотря на то, что отпразднован шестой юбилей. А эти, что! Разве они ответят? Так помычат...
Гость
то что женщины обладают властью, мистическими способностями. . можно даже сказать каким то благородством! Добится такого положения не каждый может, нужна сильная воля, целеустремленность...
Гость
Они не могут привлекать всерьез. У них нет чувств. Нет того что называют душа. Умение подавлять и манипулировать тоже малопривлекательные качества. Еще стерва, на мой взгляд, абсолютно не подходящее определение для данных персонажей.
Гость
Лишь жалость в моих венах к Вам. простите
Гость
Таких сказочных героинь - можно смело поставить ..."на хозяйство", необходимые качества - присутствуют.... что ж в них привлечь-то может? ..они ж - каменные да ледяные. "Воля к власти - чисто мужское качество? " - надо бы мужиков знакомых пораспрошать, сомнительный тезис...
Гость
Королева! Хозяйка! Женщинам ведь тоже - принцев подавай! :)
Гость
учителя хорошие, они обучили любви не только тех кого забирали, но и их близких )))
Гость
НЕ привлекают никак
Гость
Воровать...? так миллион, а ебать? так КОРОЛЕВУ !!!:))