Vopros muzhchinam (vnutri)

Vopros muzhchinam (vnutri)Dopustim takaj situazija. Vy ravnodushny k devushke, ona k vam net. Ona budet pytatjsja obschatjsja s vami, priglashatj kuda-nibudj, pri etom starajasj bytj nenavjazchivoj. Kakaja u vas budet reakzija? Vam eto budet ljstitj? Eto budet vas razdrazhatj? Gde nahoditsja ta graniza, kogda vy uzhe ne zahotite boljshe obschatjsja s etoj devushkoj?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу не захочу. Eto budet menja razdrazhatj.
Гость
Это будет понятно сразу. Ей достаточно просто обратить на себя внимание. А там уж - либо да, либо нет. Когда-нибудь-потом-может-быть - у меня так не бывает, даже не представляю себе.
Гость
я никогда не отталкиваю людей
Гость
В любом случае будет несколько раздражать. Когда женщина активна в знакомстве, это неестественно. Но такие вещи останавливать не должны, постепенно раздражение поменяется на привязанность, если не больше. Особенно когда твой горячий интерес сменится безразличием :) Удачи