Вопрос на миллион =) внутри =gt;
Вопрос на миллион =) внутри =>вот такой вот вопрос: У мя щас на компе стоит локальный сайт в папке моего ипа, и этот ип я припарковал к домену на сайте no-ip. org и вот все работает сайт открывается....но если я выйду с внешки и зайду в локальную сеть то это уже не прокатит потому что все это работает только на внешке....и вот хочу спросить можно ли как нибудь сделать чтобы домен работал когда я на локале сижу....за ранее спасибо за ответы
Ответ(ы) на вопрос:
если люди в сети сидят в инете через роутер (прописан шлюз) то на роутере надо задать статический днс к твоему компу, если инет чисто твой то единственная возможность патчить людям файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts открой посмотри думаю разберёшься
надо чтобы твой айпишник прописали в ДНС внутренней сети
Утром деньги вечером ответ:)))
что то с ло калом не поняла а ваще на 1000000 вопрос мог быть и по круче
Деньги вперед...)