Вопрос на счёт домена.
Вопрос на счёт домена.Как понять? Если я регистрирую домен к примеру за 100 руб. то еще надо будет платить дополнительно деньги за продление?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты его не выкупаешь, а берешь, так сказать, в пользование. И чтоб пользовать его долго, нужно платить денежки за продление.
100р. - скорее всего за год и скорее всего домен .ru
Да. Домены регистрируются на определенный срок, по его истечению нужно либо продлевать, либо его заберет кто-то другой. Если прозиваешь, то потом вернуть практически не реально.