Вопрос на счёт торрента

Вопрос на счёт торрентая вот сейчас качаю игру через торрент, при переустановки винды на новую его можно будет докачать, или придётся снова качать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если диск разбит и сохранена на диск отдельный от системы, то качать больше не придётся. так как форматируется только диск С
Гость
если ты качаеш не на локальный диск с виндовс то проблем не должно возникнуть!
Гость
Непонятно. Что мешает докачать и после переустановить? Если Вы обьновляете Винду, то да, иначе на вряд ли.
Гость
Если у тебя uTorrent porteble без проблем. Если ты устанавливал прогу для торрентов прийдётся установить заново, показать ей торрент файл и где лежит полузакаченный файл. Я думаю прокатит.
Гость
Да, докачать можно!!!! Просто скачай маленький фаил торента и укажи путь скачивания ту папку где недокаченный фаил, торент проверит и будет качать дальше!!!!))))))))))))))
Гость
Можно и докачать, если путь к файлам не изменится
Гость
Можно хоть на другом компе
Гость
снова
Гость
если файл останится, то в торенте поставишь путь до этого файла и он докочается, если файл удалится, то заного.