Вопрос на счот DVD привода!!Помогите=)
Вопрос на счот DVD привода!!Помогите=)Хрень какайта!!!ДРАВА на ДВД сам он стоят подключен а неработает!!!!Не загружает диски чо за бред может быть может что то в Биосе надо нажать если да то подскажите плз желательно в картинках=)Сразу говорю он целый!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп разберал, если да то смотри может нарушил шлейф. если нет смотри ОС
Гость
Шлейф поменяй...
Гость
Привод новый? Если нет то износился скорее всего. . А если новый то покапайся в дипейчере устройств!!!