Вопрос на тему GTA 4 The ballads of Gay Tony

Вопрос на тему GTA 4 The ballads of Gay TonyЕсли вы играли, подскажите. плз, можно ли назначить реальное свидание девушке из "интернета" (в частности, Мисс Всепонятно. Перевод игры несколько корявый, поэтому на всякий случай уточню - танцовщица, способная "оседлать любой шест") и как это сделать? Свидание ей, вроде назначил (кнопку на ее странице щелкнул).
На форумах удалось почерпнть только то, что, вроде бы, после это через некоторое время придет e-mail...
Прошел почти 70% игры - глухо. как в танке...
Кто знает, как это сделать - плиз, хелп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак! Свиданий в The ballads of Gay Tony назначать нельзя! в интернете конечно назначит свидание можно, но это бесталку.... 100% нельзя....
Гость
да