Вопрос на тему помехов...

Вопрос на тему помехов...Вообщем пару дней назад было всё нормально а сейчас когда включай музыку через проигрыватель начинаются какие то помехи они идут перепадами с треском что в наушниках что в колонках...проверяла на вирусы комп ничего не показала...
что это может быть?и как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Эти помехи даёт какое нибудь устройство, что в ту же сеть включено, что и системный блок компа. Купи сетевой фильтр и воткни в разетку, а в фильтр включи комп. Тогда помехи пропадут! Или определи что за устройство включено в ту же разетку что и комп. Например, микроволновка.
Гость
не пробовала феном не пользоваться когда музыку на компе слушаеш.
Гость
А Помехов-кто это?