Вопрос на засыпку =) В чем смысл думать о смысле жизни если смысла не прибавляеться?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наша душа этот смысл знает. Это разуму подавай обоснованную концепцию и смысл. Смысла не прибавиться, но и не убавиться. Поэтому перед смертью будет ясно, насколько верно вы воспринимали смысл своего существования
Гость
это происходит от безысходности, найди интересной занятие - грузи вагоны.
Гость
Смысл в том, чтобы без особых усилий сойти за умного.
Гость
Смысл думать.. - больше никому не говорите такое, поскольку есть риск быть не востребованным!
Гость
у кого как у меня все четко и ясно источник КОРАН все четко и ясно источник ИСЛАМ все четко и ясно и мирно и спокойно и уверенно источник АЛЛАХ и ЕГО Пророк Мухаммад мир ему приветствие АЛЛАХА
Гость
Чтобы жить, пока не прибавится.
Гость
Смысл в надежде что от смысла прибавится еще смысла.. . ну или хотя бы жизни.