Вопрос начет windows XP и WINDOWS VISTA падробней сматрите мнутри.
Вопрос начет windows XP и WINDOWS VISTA падробней сматрите мнутри.компьютер у меня -PENTIUM 4 (intel) DualCore 2500 MHz , два гига оперативня паметь ,Видеоадаптер Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family (256 Мб), Звуковой адаптер Realtek ALC883 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] . Стоит у меня Windows XP, НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО АНА ПЛОХО РАБОТАЕТ КОМП КАБУТАБЫ НЕ НА ПОЛНУЮ МОШНОСТЬ ПАШЕТ. зависает . стоит мне Windows Vista ставить????
Ответ(ы) на вопрос:
Нет.
Виста будет работать ещё хуже. Поставь лучше Линукс.
На такую тачку, я бы Linux поставил кабы быстрее, да и любая винда засрётся ...или загнётся от своих глюков и вирусов...
Минимальные системные требования для установки Windows 7 Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный Память: 1 GB Жесткий диск: 16 GB свободного дискового пространства Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero) Дисковод: устройство чтения и записи DVD-дисков Подключение к Интернету (для загрузки обновлений)
оооо ты что!! ! какая виста, ты хош чтобы у тя комп вообще сдох!!!
К чёрту Windows Vista, Windows 98 и тот лучше.
Стоит!
Просто вовремя чисти компьютер....
а почему бы и нет, поставь, попробуй как оно будет работать! обратно всегда сможешь поменять! с твоими характеристиками будет работать отлично! а можешь поставить и виндовс 7! зборки 7100, работает отлично! и быстрее виндовсе висты! у меня просто есть сравнение, дома виста, на работе 7, и на работе камп слабее, но работает быстрее, мне больше нравиться! удачных эксперементов ;) капец, гуру, мастера, кто там еще, все отвечают и все катят на висту! слухов чтоли наслушались???? или у самих компы очень слабенькие? так по своему - всех не судят! ставь висту, и не слушай незнающих ответов! виста просто другая, но если ее настроить, то все отлично!
нет лучше не надо, еще медленее будет работать, с вистой.
если у тебя комп хр не тянет, то висту он точно не потянет
Хочешь головняки - можешь ставить висту. найди и скачай утилиту для стабилизации работы обоих ядер и всё будет пахать нормально.
Хочется поэкспериментировать? Так кто же мешает? Вперёд. Но сначала посмотрите у кого нибудь из знакомых на это чудо под названием Виста.
Процессора Pentium 4 Dual Core не существует И если зависает, то проблема скорее всего в железе, а не в ОС Лучше поставьте Windows 7 Build 7600