Вопрос насчет фильмов на Самсунге Виту.

Вопрос насчет фильмов на Самсунге Виту.Через конвертет делаю фильм для формата мобильн.телефона. А он потом может всё равно написать,что формат не подходит,или еще что. Или однажды написал,что места нет на телефоне,хотя у меня 7 гигов свободно..
Подскажите,как мне всё таки закачать фильмы в тел? Самсунг Виту (i900)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закачай core player http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=22141 Воспроизводит ВСЕ распространенные форматы можно даже ничё не конвертировать-тупо закидывать фильм и все (даже DVD рип на 1,5 Гб)
Гость
Понимает следующие форматы: H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, WMV, Theora, MJPEG, MSVIDEO1. Самые распространенные: DivX, XviD, WMV, MKV, AVC(h.264). побалуйтесь в конверторе. И ещё, обратите внимание на формат звука. В списках Samsung Witu нет форматов ac3 и dts - очень распространены. Лучше звуковую дорожку конвертировать в mp3. Опять же проверьте настройки конвертора. Хочу себе такой телефон, Вам нравится? Как он вообще, в руке?