Вопрос насчет HTC HD2
Вопрос насчет HTC HD2Стоит заводская проша - 1.43,язык шведский. Обязательно ли качать проши на шведском ? И содержаться ли все фичи и исправления старых прошь на самой последней? И где можно скачать хорошие прогы под WM?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, конечно, совсем не обязательно качать проши на шведском! На русском, английском - вполне подойдут. Куча программ вот тут, обычно уже с лекарством: myppc.ru А тут найдешь все ответы на свои вопросы про зверька: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144008 Там же найдете, как перешить на русскую прошивку - официальную или кастомную (самодельную) , если, конечно, это Вам нужно.