Вопрос нащёт ла2 ( внутри) оч интерессно
Вопрос нащёт ла2 ( внутри) оч интерессноА можно ли как-то самому себе сделать, чтоб на сервере были крылья ? )
Ну я простой игрок, так вот и интерессно, можно ли сделать так =)
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты играешь НЕ за камаеля - то никак. У камаелей есть крыло (но тока одно) , а на 3 профе (79 лвл еси не ошибаюсь... ) появляется трансформа, и в ней уже 2 крыла. Так что сделать себе крылья может тока третьепрофник камаель в своей трансформе.