Вопрос нащёт МТС Украина!(внутри)
Вопрос нащёт МТС Украина!(внутри)пришло сообщение:ОБМІНЮЙТЕ НАКОПІЧЕНІ БОНУСІ НА ПОСЛУГИ ЗВЬ"ЯЗКУ.дЛЯ ПЕРЕВІРКИ КІЛЬКОСТІ БОНСІВ ТА ТЕРМІНУ ЇХ ДІЇЇ НАБЕРІТЬ *777*1#
набираю а там сказно чтоу меня 88 бонусов..как мне их проверить?что именно за боннусы?как узнать
Ответ(ы) на вопрос:
Вам надо набрать 200 бонусов, тогда Вы наберете вот эти цифры и вам придет на счет десять гривен. Бонусы Вам даются за пополнение счета, чем больше кладете на счет, тем больше бонусов...
111 позвони