Вопрос наверно надоел, но он насущный! Подскажите ключ к avast, а то программа как-то наполовину загрузилась?
Вопрос наверно надоел, но он насущный! Подскажите ключ к avast, а то программа как-то наполовину загрузилась?Говорят хороший антивирус, решили загрузить, пошли по ссылке. А программа загрузилась только на почту! А ссылку потеряли.... тут еще прочитала, что программа есть платная и бесплатная.. ничего не понимаю! Может, че не так сделали? Не то, чтобы халявы хочется, но если есть возможность.... В общем, не дайте чайнику пропасть! И еще, подскажите, кто знает, как avast существует с dr.web?
Ответ(ы) на вопрос:
не ставь 2 вместе, будет война и никакой защиты. ссылка выше на бесплатную версию, пройдеш регистрацию, получиш ключ бесплатно и пользуйся
Ключ должен быть в письме, который тебе прислали на е-мейл, который ты указала при регистрации. Его нужно вводить в самом конце установки. У меня никаких проблем не было, попробуй ещё раз. Для домашних пользователей аваст бесплатный, для фирм - платный. А второй антивирусник, по-моему, надо удалить.
Для домашнего пользования программа бесплатная а для фирмы платная СКАЧАТЬ АНТИВИРУС Получить лицензионный ключ ключ h ttp://67.228.112.194/eng/home-registration.php?lang=RUS
http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html Выбери русский внизу, а два антиаируса вместе не живут)).