Вопрос NFS SHIFT!!!
Вопрос NFS SHIFT!!!Скачал NFS SHIFT нужно смонтировать образ я так понял из файлов формата (iso) их там 3! Монтирую образ...захожу в мой компьютер...запускаю этот вертуальный привод а он выдает "Вставте диск"
Что такое??? Как нужно сделать чтоб игра нормально заработала???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Механики, образ ОДИН.
Гость
если это три диска, то скачай ultra iso, oткрой и распокуй в одну папку, и воспользуйся SETUP.EXE