Вопрос o 3G.
Вопрос o 3G.Помоему я таки дождался телефона своей мечты) Но тут есть одна проблемка - на нём нет 3Г. На моём телефоне его нет, и я от этого особо не страдаю, но на том есть WiFi и большой сенсорный экран, думаю, что часто буду выходить на нём в инет. Прошу объяснить, дорого ли стоит этот 3Г и чем он отличается от обычного мобильного инета (например Нокиа 6300). Заранее большое спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
В Москве всё равно нет 3G. Это кстати что за телефон такой с сэнсорным экраном на котором НЕТ 3G?. Iphone 2G если только, но он уже год как снят с продаж.
Молодой человек, это после стольких умных ответов и гневных комментариев задать такой глупый вопрос ?..Стыдно... . Одно слово - Нокиа рулит.. . и не более того....
Ха нихера тебе 3джи не нужен.
На данный момент почти ничем, поскольку 3G (связь 3-го поколения) в России пока еще, по-моему, не запущена. Но когда-нибудь будет. 3G - это не только видео-звонки. Еще более быстрый интернет, функция Push-To-Talk (работа телефона как рации: нажимаешь кнопку и говоришь) и др. Так что надо сравнивать более детально функциональность. 3G это мобильная связь третьего поколения (у нас сейчас - второго) , для того, чтобы поддерживать 3G не обязательно телефон должен быть смартфоном, существует множество обычных мобильников, которые позволяют использовать этот вид связи. Мобильные сети третьего поколения (3G) отличаются от сетей второго поколения (2G) гораздо большей скоростью передачи данных, а также более широким набором и высоким качеством предоставляемых услуг. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]