Вопрос о Acronis Disk Director Suite !!
Ответ(ы) на вопрос:
надо не сюитом а Acronis Partition Expert...как раз этим и занимается и очень всё просто.. .указываешь от какого жиска отрезаешь и к какому приклеиваешь.. .всё!! дальше перезагрузка и соединение.. .тока этим и пользуюсь, откат всё равно бессмысленно делать. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Utility.... перед .su уберите ()
ckachai polnyu versiu ili c tvoim diskom choto ne tak(na programnom urovne)
Если пишет так, значит в магазин за новым пора.. . А если "место с D перенести на С", то сначала уменьши D. Конечно, если это один физический диск
если не разбивает диски на разделы, значит демо версия! xD
Ответ. Правильный.