Вопрос о Фотостране: как быть с питомцем если меня не будет около двух недель?!

Вопрос о Фотостране: как быть с питомцем если меня не будет около двух недель?!он же погибнет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведите живого питомца
Гость
положи его спать на 2 недели и с ним ничего не будет, это в настройках сайта смотри на своей странице в фотостране, раньше срока он не проснется.
Гость
Есть специальные гостиницы для животных. Там вашего любимца и накормят и напоят. А когда вернетесь спокойно его оттуда заберете и стоит это удовольствие недорого. Я так кота своего пристраивал на неделю.