Вопрос о группах в контакте

Вопрос о группах в контактеПомогите плиз, такая штука: у меня в контакте есть группа и в ней есть различные страницы, эти страницы постоянно редактирует упячка или ещё кто то. Подскажите как запретить редактирование страниц группы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занеси эту упякчку в бан. Потом кликни на "редактировать информацию" в группе в правой колонке и посмотри, что у тебя в "информации" - кто имеет право ее добавлять. Проверь являешься ли ты руководителем группы и назначь все права себе. Может быть поможет быть.
Гость
с начала существования группы надо было запретить! в настройках, там, где редактирование