Вопрос о игре Sex Villa и (какбы) вирусе "win32 packed.themida" (см.внутри)

Вопрос о игре Sex Villa и (какбы) вирусе "win32 packed.themida" (см.внутри)Вообщем там основной файл EXE упокован, какимто супер-прогой, ну спецом чтобы пираты не могли сделать крэк (хотя все-таки сделали).
Так вот и крэк и сам файл EXE для запуска игры, многие антивирусники определяют, как вирус WIN32 packed.themida а это не вирус, а просто супер-упоковщик.
Короче из-за этого я не могу зайти в эту игру и т.п. игры (типо 3D Hentai, Virtual Jenna или Gay Villa).
Подскажите как это можно исправить, может есть эта игра без такого (какбы) вируса?
Просто обидно играл в нее 2 года, а теперь из за антивирусников не могу поиграть (ведь под нее очень круто онанизировать).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне лично помогало-отключал на время игры антивирус