Вопрос о игре со "Стимом" ...

Вопрос о игре со "Стимом" ...Я купил игру со "Стимом" поиграл удалил. Сейчас вновь пытааюсь поставить эту игру требует старый логин который я уже забыл. Как быть? Можно ли что-то сделать, что-бы вновь поставить её, или можно смело выбрасывать эту игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь со спокойной душой выбросить этот диск.
Гость
если игра - не онлайн, типа CS или L4D, то смела качай с tfile.ru или etorrent.ru её))) а так залогинь новый аккаунт, и напиши им в поддержку, или в поддержку по мылу им же ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
там в стиме есть помоему возможность восстановить пароль и имя