Вопрос о игре "Сталкер. Зов Припяти". Нужен код для открытия двери в локации ЗРХ "Волхов".

Вопрос о игре "Сталкер. Зов Припяти". Нужен код для открытия двери в локации ЗРХ "Волхов".Подскажите код для открытия двери в локации ЗРХ "Волхов", в задании обследовать точку высадки "Б205". Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листок на столе.
Гость
На верху в здании где оружейная комната на полу листочек с инфой о расписании постов там карандашом код 1421 Кстати в этой версии игры коды не вводятся пока ненайдеш инфу не откроеш
Гость
В этом же здании с права на столе лежит листок, там код