Вопрос о клавиатуре!!!

Вопрос о клавиатуре!!!пролила на клавиатуру воду. некоторЬ)е кнопки не работают, иногда перед буквами ставятся цифрЬ). одумается ли клавиатура или она уже умерла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать просушить, вдруг она решит одуматься. Моя от пива просохла и нормально работала.
Гость
или купи как у меня - водонепроницаемую!
Гость
Разберите клавиатуру и почистите ее спиртом или купите новую
Гость
Мне на работе новую поставили при таком случае. Вообще считается, что на нее нельзя ничего проливать!
Гость
на половину умерла!
Гость
У самого такое было) Почисти может помочь хотя я не парился и купил другую